Kontakt


Konrad Gronkiewicz
Dział Ofertowania i Wycen
Tel. +48 509 199 886

e-mail: k.gronkiewicz@grant.ostrowiec.pl


Sekretariat
Tel. +48 506 207 558

e-mail: sekretariat@grant.ostrowiec.pl

LEITUNGSSTRUKTUR

Präsident Grzegorz Orczyk g.orczyk@grant.ostrowiec.pl +48 602 452 447
Vizepräsident Andrzej Wosiek a.wosiek@grant.ostrowiec.pl +48 662 107 414
Finanzvorstand
Hauptbuchhalter
Małgorzata Karbowniczak m.karbowniczak@grant.ostrowiec.pl +48 509 189 651
Produktionsdirektor Tomasz Ciździel t.cizdziel@grant.ostrowiec.pl +48 509 190 147
Schweißwerkmeister Grzegorz Kwietniak
g.kwietniak@grant.ostrowiec.pl +48 509 202 440
Leiter Logistik Grzegorz Kita g.kita@grant.ostrowiec.pl +48 509 200 899
Sekretariat Małgorzata Kordos sekretariat@grant.ostrowiec.pl +48 506 207 558

 

Die Seite verwendet Cookies Mehr Informationen.

Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen", um Ihnen die beste Weg, um diese Seite zu sehen. Wenn Sie diese Website nutzen, ohne Ihre Cookie-Einstellungen zu ändern oder durch einen Klick auf "Akzeptieren", Sie Zustimmung auszudrücken.

Schliesen