Kontakt


Andrzej Kajzer
Leiter Produktionsvorbereitung
Tel. +48 780 114 361

E-mail: a.kajzer@grant.ostrowiec.pl


Sekretariat
Tel. +48 41 263 60 59

E-mail: sekretariat@grant.ostrowiec.pl

LEITUNGSSTRUKTUR

Geschäftsführer Norbert Jeż n.jez@grant.ostrowiec.pl +48 510 075 179
Generaldirektor Henryk Kamiński h.kaminski@grant.ostrowiec.pl +48 510 075 193
Fertigungsleiter Wojciech Lisiecki w.lisiecki@grant.ostrowiec.pl +48 509 189 874
Hauptbuchhalter Małgorzata Karbowniczak m.karbowniczak@grant.ostrowiec.pl +48 509 189 651
Leiter Stahlbau Mirosław Bąbel m.babel@grant.ostrowiec.pl +48 510 075 169
Schweißwerkmeister Robert Kamiński r.kaminski@grant.ostrowiec.pl +48 888 444 357
Leiter Qualitätskontrolle Piotr Masternak p.masternak@grant.ostrowiec.pl +48 508 467 633
Leiter Produktionsvorbereitung Andrzej Kajzer a.kajzer@grant.ostrowiec.pl +48 780 114 361
Leiter Logistik Anna Drożdżowska a.drozdzowska@grant.ostrowiec.pl +48 505 183 202
Leiter Personalabteilung Justyna Farys j.farys@grant.ostrowiec.pl +48 510 075 154
Sekretariat Małgorzata Kordos sekretariat@grant.ostrowiec.pl +48 41 263 60 59

Die Seite verwendet Cookies Mehr Informationen.

Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen", um Ihnen die beste Weg, um diese Seite zu sehen. Wenn Sie diese Website nutzen, ohne Ihre Cookie-Einstellungen zu ändern oder durch einen Klick auf "Akzeptieren", Sie Zustimmung auszudrücken.

Schliesen