Kontakt


Andrzej Kajzer
Szef Przygotowania Produkcji
Tel. +48 780 114 361

e-mail: a.kajzer@grant.ostrowiec.pl


Sekretariat
Tel. +48 506 207 558

e-mail: sekretariat@grant.ostrowiec.pl

LEITUNGSSTRUKTUR

Vizepräsident Andrzej Wosiek a.wosiek@grant.ostrowiec.pl +48 662 107 414
Unternehmensberater Henryk Kamiński h.kaminski@grant.ostrowiec.pl +48 510 075 193
Finanzvorstand
Hauptbuchhalter
Małgorzata Karbowniczak m.karbowniczak@grant.ostrowiec.pl +48 509 189 651
Produktionsdirektor Tomasz Ciździel t.cizdziel@grant.ostrowiec.pl +48 509 190 147
Schweißwerkmeister Robert Kamiński r.kaminski@grant.ostrowiec.pl +48 888 444 357
Leiter Stahlbau Mirosław Bąbel m.babel@grant.ostrowiec.pl +48 510 075 169
Leiter Produktionsvorbereitung Andrzej Kajzer a.kajzer@grant.ostrowiec.pl +48 780 114 361
Leiter Logistik Grzegorz Kita g.kita@grant.ostrowiec.pl +48 509 200 899
WOM Manager Jarosław Krasa j.krasa@grant.ostrowiec.pl +48 509 653 951
Sekretariat Małgorzata Kordos sekretariat@grant.ostrowiec.pl +48 506 207 558

 

Die Seite verwendet Cookies Mehr Informationen.

Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen", um Ihnen die beste Weg, um diese Seite zu sehen. Wenn Sie diese Website nutzen, ohne Ihre Cookie-Einstellungen zu ändern oder durch einen Klick auf "Akzeptieren", Sie Zustimmung auszudrücken.

Schliesen